windupbird
(ветеран)
15/11/2004 22:32
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия.

ну ваще!
понаписали !!!
Мы на выходных тут в Бруклине были у дедушек/бабушек.
Ходили к друзьям на ДР в субботу, а вчера к моему племяннику - ему 16 испольнилось.

Совершили набез на русские магазины -
вот это да!!! там продавались кашки всякие для детей, из Украины, Израиля иСловении, я купила Сашке гречку из Словении классно. В американских магазинах - токо рисовая и овсянка. Гречка Сашке очень понравилась. Супер.
Еще, оказывается в русских аптеках там же в Бруклине можно купить черта в ступе, и все лекарства русские, и мази, и валерианку, и зеленку, короче, все-все-все, ну вы поняли. Токо в 5 раз дороже, чем у вас.
Крем спасатель например, стоит $5.99. Мне из Питера подруга присылала, на нем стоит цена 39р.
Неплохая прибыль.

Еще я удовлетворила свое любопытство насчет колясок.
Там в Бруклине все время вижу на улицах такие низкие коляски с большими резиновыми колесами итд...
Едем мы на машине по улице, я говорю "Димка - видишь? Вот такую хочу!" Дима останавливается, догоняет тетеньку с коляской, она оказывается русской конечно, и он выясняет, "ГДЕ ТАКОЕ БЕРУТ". так вот, там какой-то русский детский магаз, они эти коляски из Германии привозят, 40 расцветок,
18 кг, трансформер, люлька и сидениие, перекидная ручка и переставное сиденье. ВЫ готовы? $700.
ну, короче, нам за такие деньги эти 18кг не нужны.
Вот такие у нас дела!
а сегодня няня нам хурму давала попробовать - и Сашке очень понравилось.