Riksha
(ветеран)
15/11/2004 19:52
Re: февралята

Да, погода сегодня ... шепчет, но погулять удалось, здесь я с Нюткой согласна, сама чувствую что чего-то не хватает, если не выйду проветриться, хоть и непросто все это с четвертого этажа стащить - в одной руке ребенок, в другой - коляской своей громадной управляю. Мы еще с люлькой гуляем. Но .... когда я не хочу, а такое бывает иногда, кто может меня в этом упрекать - да никто ! С какой стати ? Так что сочувствую, Марина, еще зная как у тебя Ильюха может сидет похныкивать сидя в коляске и тебе приходится его таскать на руках ....
А что касается инета, так муж твой может быть и прав, ИМХО .... а может твой топик про носки прочитал и рассвирепел ??? Я ,н-р, возможность зайти почитать-написать воспринимаю как награду - вот все сделано дома, зайчик мой чем-то занят, погуляли как следует, тогда и сажусь. Ну могу быстро просмотреть утром еще. Поэтому наш папочка не сердится, а тоже иногда заходит и читает

Лиза - с днем рождения, пусть твои мужчины тебя никогда не разочаровывают !

Chaika - все хочу сказать, что имя Марина мне очень нравится, а как второго птенчика зовут ? Да и тебя тоже ?

Нютка - а Олеська папина дочка, да ? А аппетит у вас же всегда был хороший, куда он делся ? Мы вот 4 раза в день едим, я и то переживаю что редко, потому что сама чаще лопаю .
А мы, кстати, сегодня с Таней ( ТLR ) встречались из мартовского топика, хорошо погуляли вместе, несмотря на непогоду