Катюша
(наш человек)
15/11/2004 16:57
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =-

Мариш, классно у тебя Юльчик сидит, молодчины вы

Оль, Мустелой пользуюсь я ... вместе с Веледой Супер-вещь ФизиОБебе, но мы его пользуем исключительно для умывания мордочки по утрам. Шампунь хороший, хотим еще средство для купания попробовать, но все никак не могу застать, хотя для купания (мытья) и Чикко вполне хорош. А с шелушками мы только Веледой боролись: маслом и купанием (каждый вечер с ног до головы).
У Мустелы есть серия Стелатопия (так, вроде) она как раз для очень-очень сухой кожи, но мы сами не пробовали, т.ч. ничего не скажу.
Был как-то топик, где купить, но что-то по поиску ничего не находится. Я кроме Скандинавии и Даниила, который закрылся, ничего не помню . В Скандинавии не всегда и не все есть, купание так и не могу застать. Может попробовать узнать в справочной по аптекам?

Ленусь, если готова 9 недель ждать, то сейчас, пожалуй, проблем не должно быть, у меня Серега в Германии всегда временем ограничен. Последний Клицкляйн действует до марта, т.ч. проблемы с тем, что вещь окончательно закончилась, начнутся, наверное, только с февраля.

Оль, встреча у Кати (kraska) для тех, кто доедет. Мы с Лиской очень хотим, но я не решусь ее везти так далеко, да и папа нас в выходные не отпустит, а в будни далеко не повезет

Мы для ручек еще делаем упрощенную тачку (держим не за ноги, а попу), пружиним на ручках на краю комода + катаемся на небольшом мячике, в полете вперед толкаясь о пачку подгузников.