Нютка
(старожил)
15/11/2004 16:04
Re: февралята

По поводу тырнета - у нас такие же проблемы
"я уже привык, что ты как мебель вечером в комп сидишь, в своем тырнете"
А еще я тут выделенку пытаюсь подключить
А еще мы мебель купили наконец-то и комп переедет в другую комнату, папа наш потирает ручки типа будет меня гонять от комп, это кто кого еще

По поводу прогулок, мы каждый день гуляем, тока на выходных можем мало гулять потому как с папой на машине разъежаем, а так я сама просто если не погуляю день дык как вареная потом без свежего воздуха
А вообще у нас Олеська первый сон обяз на балконе спит - это ее первая прогулка, а вечером я с ней уже гуляю. ДЕВЫ - каждый живет так как ему удобно и комфортно, самое главное в семье - это ГАРМОНИЯ, даже без прогулок

КОНД - поправляйтесь скорее, у нас деечка знакомая вот как 1,4 года сына на 1 груди прокормила, так что все возможно, главное терпение и труд

Тоффи, Чайка - ПОЗДР с 9 месяцами!!!!! ну и нас заодно тоже

ПО поводу нарядов к Маше-Еме - чем нам спрашивается хвастаться? памперсами что ли? какие там самые красивые? пул апсы что ли? бум ими щеголять!!!

Пару дней не была, а событий прямо как месяц прошел.

Саечка - эта сыпь может с массажем связана - вообще во время массажа всякие высыпания могут обостряться, что за мазюку используетево время массажа? может она сильно поры закупорила из-за этого и потничка
Щазззззз буду фотками хвастаться