Shirley
(старожил)
15/11/2004 15:15
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК*****

ННП

Всем привет! Рада всех снова видеть! Да, давненько нас тут не было - уже и топик новый завели, и понаписали в нем... Опять с опозданием, но поздравляю всех с 2-месячными именинами!
2 Fasolinka & YaTanya: как я вас понимаю (это я про режим)... У нас тож полная анархия, я даже ужаснулась - какая, почитав, как все по режиму живут. Мы только по режиму моемся, да и то часов в 10-10.30. Ну и встаем около 11. А остальное... Ночью в кроватку класть и не пытаюсь, все равно через полчаса проснется, а кроватка от нашей далеко стоит (ближе не поставить). Этой ночью вообще до 4-х не спали , той ночью - до 2-х, даже папу разбудили. Чувствую, что надо входить в режим, но только как??? С чего начать??? А еще мне понравилось насчет балкона, надо взять на вооружение, правда, коляска может в балконную дверь не пройти.

2 Irina: А к Софийке можно посвататься? А старшая у вас просто сорванец! Я сама такая в детстве была, и дочку хотела бы только такую.

2 OlgaGron: ну какие же вы лапулечки!! Правда, в женихи набиваться не рискуем - конкуренты не в нашей весовой категории!