ДУО
(элита)
15/11/2004 12:37
Re: От года до двух. Ух!

Только мы переживали за вас и радовались, что у вас всё обошлось........................

Наше вчерашнее воскресное утро началось с неотложки... Фёдор "сошёл" с дивана. Как упал, чем - не знаю, застала его уже кричащего, лежазего на полу. Беру на руки, а он как ватный. У меня, кажется, у самой сердце отказало на пару секунд....................... Обмяк, как будто даже рвотный рефлекс был (но, возможно, закашлялся от крика своего). Глаза закрывает, не могу даже зрачки посмотреть. Я сразу звонить нашему педиатру и на пульт. Через 10 минут приехали. Смешные дядьки. Осмотрели. Сказали, что всё в порядке: щупали головку, смотрели шейку, рефлексы, наблюдали, как ведёт себя (а через 15 минут после падения Федя уже весело скакал дальше, только теперь я сидела, "отходя", как пришибленая...)
Даже в Раухфуса не повезли. А его первичное состояние было от испуга. Даже шишки нет. Но звук был такой... О, мамочка моя, я думала, что с ума сойду...


Федя! Феденька! Федюша! Родненький! Не пугай так маму!

Сегодня-завтра должен прийти невролог, повторно осмотреть и проверить рефлексы-реакции...

Не желаем никуому такого. Желаем НЕпадений и НЕтравм! Будьте здоровы и счастливы!


(и никаких смайликов, поскольку как-то серьёзно на душе при этом сообщении,Э далее уже будем "пыхать" оптимизмом, ведь, в конце-то концов, ВСВЁ ОБОШЛОСЬ!!! )