pmar
(наш человек)
14/11/2004 23:01
Re: Я прощаюсь со всеми до следующего года!!

Юль, легкой дороги! Спасибо за поздравления! Наверняка там тоже интернет найдешь, не пропадай совсем забегай в интернет-кафе, мы будем рады

Лен, снег сегодня был на Гороховой, валил огромными хлопьями где-то в полдень, потом часа в три мы застали снег на проспекте Ветеранов и на Таллинском шоссе

А мы сегодня вдруг поднялись на вытянутых ручках, для нас это большой прогресс, вот так-вот внезапно, сначала получилась "тачка", а потом доча сама встала на ручки, наверное это так благотворно бассейн повлиял. А еще, доча когда чем-то интересуется оттопыривает верхнюю губу, умора просто И стала на похвалы напрашиваться, сделает что-нить (ножками подрыгает, на ручках поднимется или перевернется..) и смотрит на нас, мол что не хвалите, говорим ей, типа молодец Юлечка, она оживляется и начинает с бОльшим усердием показывать трюки... Взрослеет, интересной становится. Вообщем, мне потихоньку начинает нравится быть мамой

Оль, Сонечку с первым зубиком! Какие вы молодцы, я очень боюсь момента когда зубы полезут...