Lenysika
(элита)
14/11/2004 12:03
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =-

всем приветик
ух ты у нас уже зубастая табличка появилась, у нас уже видимо 2-ой зуб на подходе, там все вздуто и орем мы по поводу и без повода, тоже мажем калгелем, но помогает минут 10-ть

и еще я окончательно загрузилась по поводу рахита мы начинаем просто биться в истерике, если кто-то смееться, плачем если чихают, и вообще не любим резких звуков, а это все как раз и есть признаки его самого страшного, про наше потение и вообще не говорю, НО все это началось, когда я стала давать вит Д ( с полторы недели назад), и еще мы начали срыгивать до этого вообще не срыгивали, карчое не знаю куда бежать, к какому врачу и чего лечить, может витамин Д бросить и посмотреть чего выйдет, а может у нас было запущено и стало лечиться н, поэтому и такая реакция, кароче одни вопросы

и из приятного вчера мы в один день научились очень высоко подниматься на ручки, ползти назад и встали на четвереньки!!!!!!!!!!
как это было, утром ребенок вдруг не с того не с сего стал оказываться позади того места где был минуту назад, мы озадачились, а вечером (наконец прокакавшись сами, да еще как, после чернослива, 4 дня не какал , в памперсе было ТАКОЕ ) помыв ребенка после покаков, он лежал на пеленальнике пузом книзу, вдруг, поднимаеться на ручки, поднимает попу, подтягивает ножки к животу и.... стоит на карачках, глупые родители только не успели заснять, но ему это так понравилось что пол вечера вставал, но потом злая мама одела памперс и стало неудобно вставать, но ничего у нас еще все впереди

и как раз Орлова нам разрешила присаживать и садиться, после проделывания манипуляций, а ставить запретила - поджимаем пальцы, а что есть связь между поджиманием пальцев и нарушений мозга??? Кать а чего вы от Строгановой отказались?