Tatyana
(активный участник)
13/11/2004 22:46
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия.

Получается что все мартовчане по ночам грудь кушают....а мне как раз интересно кто от груди отошел, чем вы ночью кормитесь и в каких количествах......мою пустую грудь Арсений во сне тоже сосать может по полчаса и больше, но потом все равно все криком кончается.....С Даником мы как ненормальные кормили его ночью столько раз сколько просыпался....я была зацикленна на том чтобы побольше дать еды малышу, он у нас был толстеньким, и эти ночные бутылки жили у нас лет до двух ....с Санькой уже особо не мучались и особо по ночам не кормили, как то не предлагали просто, все силы на себя Данька забирал, да и девочка спокойная была, по ночам спала хорошо - а если и просыпалась - то мы ее в ночи на горшок высаживали (с 6 мес) и она опять засыпала....Арсюшка промежуточный вариант между Санькой и Данькой....но меня совсем не радует мысль кормить его в ночи столько раз сколько Даньку, не хочу приучать....вот сегодня ночью съел две бутылки по 150г, в 2 часа и в 5....пока он болеет - конечно хочу чтобы он побольше пил, по потом....не дело это....ладно перед выходными....уж очень не хочется по несколько раз за ночь бродить с ним по квартире и подогревать питье....