Fedel
(старожил)
13/11/2004 21:44
Re: <<<Майчата2004 - 3>>>

Лен1976, молока после овощей и яблок Сева съедает меньше, это точно ! Я по времени сосания и по ребенку вижу. У меня молоко тоже довольно жирное (хоть воду пей, а оно все равно такое ), маленькие были прибавляли по 1-1,5 кг, а сейчас активные стали, тратим каллорий много, раскачиваясь на четвереньках, так что ожирение ну никак не грозит .

Полин, а ты боялась !!! Друзя врать не будут .(это я про покаки)
Тыкву мы тоже сегодня попробовали, чуть-чуть добавила в цветную капусту, так обсыпало мальчика моего Только вот не пойму, то ли от тыквы, то ли от моего вчерашнего даниссимо с клубникой Осторожно с тыквой, блин! А еще я тоже клюнула на банку с кукурузой, а она не монопюре оказалась, а с картофаном

Ира, поздравляем с еще одной круглой датой тебя и доченьку Асеньку !

Вика, у семпера еще картошка со сладкой кукурузой есть. Какая-то у вас слишком обширная программа прикорма ! Не боитесь так торопиться с ассортиментом?!

Лиль, я тоже сначала думала ломануться за этим бичнатовским кабачком, я потом прочла, что это у них не чистый кабачок в нашем понимании, а американский кабачок, т.е. нечто среднее между кабачком и тыквой, а на тыкву некоторые детки плохо реагируют Свой-то был бы получше. мы 1 кабан с бабушкиной грядки съели , а теперь вот сидим лапу сосем , ждем, может еше кто из родственников нам подкинет овсч сей
Банки хранятся в хол-ке 48 часов, по идее можно большую семперовскую банку на3 раза растянуть, но я пока больше, чем на 2 дня не решаюсь