Sveta
(участник)
13/11/2004 15:53
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)***

Анализ на аллергены мы не сдавали, помню по старшему, что маленьким не очень эффективно. у старшего в 5 месяцев анализ показал аллергию на то, на что не сыпал и нет аллергии на то на что высыпал....
В этот раз аллерголог не определяла на что конкретно сыпет,это уж я сама перестала есть коровьи продукты стало чуть лучше... Мне лишь сказали можно: рис и соответственно кашу, ржаную муку и ржаные хлопья (кашу), капусту, картофель, мясо все надо разрезать вымачивать до белого состояния (белок выводить), отваривать 4 раза сливая воду, антоновку и все...
Пробовала пшеницу тоже вроде ничего... Козий сыр и молоко хорошо пошло...
Я думаю надо с дисбаком бороться, это можно вылечить точно!!! Я здесь кому-то, может тебе, не помню, давала телефон врача, который у моих друзей вылечил дочу. Могу повторить: Евгений Геннадьевич 8-911-253-23-96, дом. 312-54-74.
Немотивированные ухудшения, если ничего нового не ела, я думаю все-таки от кишечника. Так без врача помню мы фаговались, пили Линекс, флорадофидус (или бифиформ), панцитрат, мезим, абомин чередовали, смекту при поносе, еще что-то в порошочках и капсулках от бактериального поноса, хилак, 40 курсов (2 по 20) электрофареза с никотинкой для восстановления стенок кишечника (они стаффом повреждаются), динамик и парафин на живот... У-уфф, написала и вспомнила какой кошмар был... Но к 5 месяцам вообще забыли про все...
Лечимся мы на Авангардной так же как и со старшим лечились.
Короче на мой взгляд надо заняться животом, аллерголог ничего кроме диеты маме и антигистаминов не назначит. Анализы дорого и малоэффективно у крошек.
А по поводу смеси, ГВ лучше, тем более если сыпет от дисбака, нельзя на ИВ сажать, вообще загнется с животом...

Вспомнила по поводу шеи, у нас масажистка сказала, что может вытягивать вторые и третьи позвонки, не может лишь Атланта (первый).