vivada
(элита)
13/11/2004 11:31
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК*****

А по-моему все хорошо в меру. Я всегда занимаюсь с детьми тем, что им нравится. Меня папа всю жизнь подкидывал, стаил на плечи, крутил - правда, не знаю, имеет ли это отношение к динамической гимнастике - не увлекалась ее методикой И все время была очень гибкой и очень любила в школе уроки акробатики, гимнастики. Брата папа пытался крутить, но это не пошло. Своего старшего подкидывала немного и дедуля тоже Ему это ужасно нравилось, он смеялся и даже ждал счета три, на который его подкидывали. А крутить не очень получалось - толстоват был и тяжеловат. Старшего хочу плавать учить, но тоже если понравится. А насчет кожных покровов - не спорю ни разу. Но какое удовольствие мои детки получают от нахождения в воде - ведь это еще и массажик и тельцо расслабляется. И почему-то умные взрослые в душ лазят по два раза на день... Подписываюсь под тем, что не надо делать, как все и вовред ребенку. Я вот и старшего до сих пор буквам всем не обучила - не интересно ему, зато знает, что такое президент, чем занимается правительство, кто такой Жак Ширак - наклонности другие