Ямся
(элита)
12/11/2004 17:49
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)***

Всем привет-привет!!!
Машенька-Овечка, держись, не может всё быть плохо всегда, лучшие времена я думаю, не за горами.Ты молодчина!!!
Встретиться - отличная идея , единственно, наверное, на мой взгляд, нужно подождать, когда наши детки смогут сидеть. Совсем уже недолго осталось!!! А то ведь придётся всё время держать на ручках, а ведь кто как, а мы уже 7 кг, а плюс одежда, так все восемь, а то и поболе. Не тащить ведь лежак с собой. И ещё. Мы пока слишком долго не бодримся, час нормально, а потом капризы . опять-таки когда подрастут смогут подольше вести себя "прилично". И кормить сейчас будет довольно проблематично, если в кафе, например. Хотя представляю картину, если N-ное количество девушек за одним столиком начнут это делать!!!! Одновременно!!! Это для книги рекордов. О-О-О-О , нет это идея для флешмоба.
Такого-то числа кормящие мамочки с детьми собираемся в определённом месте, в определённое время дружно начинаем кормить грудью, например левой. Кормим 5 минут и расходимся как ни в чём ни бывало. А????
Блин, прочитала, что понаписала . Одни минусы... Можно подумать, что я категорически против... НЕТ!!!!Я ЗА!!! И готова хоть завтра....если пригласят...
Nurik : Нам "прописали" 15 сеансов, 10 уже сделали.
Multik : Да-а-а-а красавец-парень!!!
Да, смайлики супер!!!