Ivashka
(активный участник)
12/11/2004 16:14
Re: **** ОКТЯБРЯТА - 2004 !!! Где вы? ****

Юль, мы в коляске стали гулять на третий день после выписки из РД. Первый раз слышу что только в месяц можно начинать. И купаться мы в большой ванне начали уже через неделю после выписки, потому что Машка наотрез отказывалась купаться в маленькой.
А по поводу врача, странно. К нам врач до месяца три раза приходила, а вот медсестры как то неактивно, пришли два раза, а третий раз забили они на это дело. Правда вчера я была в поликлинике, так меня поймала заведующая и попросила ей карточку нашу отдать, чтобы с медсестрами разобраться.

2Радость: Очень класская малышка!!!

А мы вчера сходили к врачу. Мы теперь весим уже 4560!!! Набрали целый 1320г. Сказали что это в два раза больше нормы. А мне кажется нормально. У нас у всех знакомых дети по столько набирали за месяц.
Зато наша алергия не проходит пока, от чего она не понятно. Щечки обсыпаны. Врач сказала сдать анализ на копрограмму (или как то так называется, я точно не знаю ). В общем будем искать причину. А еще нам выписали от запора Дюфалак. Я его купила, а давать пока не решаюсь. Мы вчера с трубочкой покакали, так может само наладится.