ВИКА
(элита)
12/11/2004 11:37
Re: <<<Майчата2004 - 3>>>

Поздравляем Юлю и Лизу и Лену и Ильюшу с ПОЛУГОДИЕМ!!! Сорри за опоздания, но мне муж ночной инет купил, а ночью я каждые три часа Польку кормлю и развлекаю. Так что появляюсь тока утром минут на 20...

У нас вылезло два зуба, а ной не прекратился. Я думаю может ей молоко кажется не питательным. Молока вроде много, но есть она стала хотеть чаще, чем раньше. С понедельника вводим овощи. А сейчас освоили яблоко, чернослив и пробовали персик, но он не понравился. Полька научилась хорошо есть с ложки и пить из поильника чуть-чуть чая Хипповского.


А еще мы седня с мужем на Павароти идем, первый раз Польку надолго с родителями оставлю... волнуюсь.... за родителей:-))) Вчера пробовала накормить ее из бутылки молоком, чтобы потренировать - отказалась есть. Пыталась как с ложки есть или из поильника.

А мы вот прекратили попытки поползти и на спину перестала переворачиваться. Только НОЕТ и кричит на разные голоса ААААА ОООО УУУУУ ЮЮЮЮЮ ей так нравится себя слушать. Кричит то громче, то тише. Помолчит немного и опять концерт. Короче я уже вешаюсь...