FilMa
(элита)
09/11/2004 01:19
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия.

Маша ЕМА – с прошедшим тебя! Пусть все бедки разом закончатся и начнется у тебя спокойная размеренная жизнь! И еще желаю тебе поскорей еще один отпуск!!!

Алла, я покупала водный раствор витамина Д в аптеке безо всякого рецепта. Сказала принимать педиатр по одной

Фотка с красками супер. Моей бы тоже понравилось. Она вовсе любит пальцами влезть и помазюкать

Тань, надеюсь что все таки выберемся, я б на буднях с удовольствием = но далекова-то. Надо будет обсудить ,вот вчера только переехали. Рада что отчетик понравился, чего то нашло на меня – мы и правда с Людой классно посидели. Фотки просто СУПЕРСКИЕ!!!!!

Рита – фотка классная – давай еще!!!!

Марина – я думаю о втором, правда хочу еще девочку Как и Полинка годика через 3-4.

Девочки умоляю тока не 25-го встречу! У меня у мужа ДР! 20-е меня очень устраивает! И закидайте меня помидорами если я не приду!!! УРА!!!!!

Диана у нас тоже вылез 4й зуб – поздравляю со вставанием!

Машкин, если у вас пацан такой красивущий получился, то девочка будет просто принцессой!

Лелишна: у нас Алена все грызет и все облизывает, что является игрушками и в особенности что не является! Я уже забила болт…