Ямся
(элита)
07/11/2004 19:37
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)***

Всем привет-привет!!! Спасибо весм за поздравления!!!
Маша-Овечка ты просто герой!!!! Восхищаюсь. Я права так и не получила за что сейчас ругаю себя каждый день, а тут второе высшее. МО-ЛО-ДEЦ!!!!!!!
Camomile и Binitta : какие девушки-красотки и дочки и мама. Оля,отлично выглядишь!
Про лежак. Вещь крайне полезная. Так сложилось , что я "мать-одиончка" как я про себя говорю. бабушек дедушек у меня нет, папа наш с утра до вечера на работе, включая выходные. Раньше было так. Идём мы гулять, покупаем продукты, когда возвращаемся кушаем и до засыпания колбасимся в комнате. Потом Катя засыпат, а я в это время готовлю.
Теперь она колбасится на кухне в лежаке в то время, как я делаю дела. А когда она засыпает, я СВОБОДНА!!!! Кстати, купила я его с рук. Кинула в форуме объявление о покупке. АБСовский в идеальном состоянии 900р.
Так что у кого детки не "ручные" очень рекомендую. Да и про кормления ХОМА очень правильно сказала.
Irina_A : а анализы перед прививками обязательны, кстати кто уже их сделал, детки как реагировали? И как в пол-ке выбираешь какую именно хочешь вакцину?? Или если хочешь тетракок, то его самой нужно покупать? И где и за сколько?
И ещё вопрос вы уже всё едите или нет? А то я до сих пор на хлебе и воде,хотя так уже привыкла,что ничего и н е хочется.