Irina_A
(участник)
06/11/2004 23:28
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)***

Всем приветики!!!
Это уже не оригинально, но поздравляю всех-всех с маленькими датами!!!

Девочки, я поражаюсь, как вы все успеваете: и с детьми заниматься (особенно у кого двое), и вязать, и в форуме активно общаться и т.д..... Просто герои!

YAMSYA - у меня муж тоже недавно посмотрел статистику по инету и с усмешкой напомнил мне мои слова, что я тоже с утра до ночи занята ребенком.

А у нашего Робика сейчас такая истерика была после плавания...2 часа усыпляла его....Причем все мои традиционные методы усыпления (сисю еще хорошенько пососать, на ручках покачать с колыбельной про мишку, пошипеть, на ручках походить по квартире с пританцовкой, живот-к-животу полежать с укачкой и поглаживанием спинки) не работали, мы так орали...Сработал новый способ - ФЕН. Оказалось, очень эффективно в таких случаях - и истерика закончилась, и заснул. Так что рекомендую.

Девочки, подскажите, плиз, обязательно ли перед прививкой анализы сдавать? Наш врач из поликлиники чего-то ничего не сказала про это, только чтобы пришли в 3 мес. к ней и на прививку.

Я тоже заинтересовалась лежаком. А как вы думаете, как долго он будет актуален для ребенка?