Juliya_21
(старожил)
06/11/2004 15:20
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =-

ННП
всем приветы! А у нам сегодня была жуткая ночка, мой деть никак не мог уснуть и всё время ныл. Теперь вот дрыхнет.

Мы тоже любим "читать" книжки и журналы, аж трясётся от восторга, когда ему дают "почитать" взрослые книжки. А детские мы любим грызть.
На кружки родительские тоже уже покушаемся, особенно на ту,у которой смешная мордочка. А вчера достала ему поильничек,котор нам в роддоме подарили, так он сразу нашел, что нужно запихать в рот.


Лен, (Fedel), а что за хаггисы adventurer с буквами и героями винни-пуха? Я чего-то таких не видела.

Лен, (Shumilkina), Тома правда на такую строгую "завумную" училку похожа. Вы ей там судьбу педагога еще не напророчили, обсуждая с папой будущее?


По поводу соков-каш-овощей, а точнее ноу-хау в науке по их введению. Я, конечно не собираюсь оспаривать мнения половины ученых(или кто там этим занимается)
, но могу сказать, что лично у меня никогда никаких проблем с желудком и иже с ним, да вообще со здоровьем, не было.Иммунитет у меня очень даже сильный. А если смотреть с точки зрения современных открытий, то я вообще вся должна быть вся такая больная - искуственница, поить начали(также как всех здесь присутствующих) соками.
Я к чему это всё. Что не стоит тАк заморачиваться и быть убежденными, что все это правильно на 100%. Потому как лет этак через ...дцать,точно также скажут, что всё это полная ерунда и т.п.
Но это всё моё мнение. Прошу больно не бить.