Lanella
(элита)
06/11/2004 10:57
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8

Катюха, с зубом вас! И с третьим, и с четвертым!
Аленка, ортопеда вызывают последний раз в 6 мес, потом в год. Я говорю, у нас рахита толком нет, так как кости все ровные, а ребра торчат (он сказал, что когда косточки хрупкие были - это диафрагма их выдавливала, поэтому о рахите судят по ребрам). Хотя, чесно говоря, и ребра-то не торчат (по крайней мере, мне этого не видно).
У нас манеж камовский, маленький. Иногда сажаю. но вообще весь день на полу на теплом одеяле пуховом сидит.

Слушайте. что вчера было-то! К нам приходили Оля с Вероничкой. Вот следовательно вопрос: ФОТКИ ПРИКОЛЬНЫЕ ПОКАЗЫВАТЬ? А то у некоторых с инетом беда, поэтому спрашиваю заранее.
А вечером Женечка маму покалечил - кинул мне на ногу папину туалетную воду (на косточки на ступне). Нога распухла - мама еле ходит!
Положила его вчера на диван. на пеленальную доску. Вдруг выключили свет во всей квартире! умная Лена почесала за фонарем на кухню и в темноте услышала глухой "бух", а потом громкое: ААААА. Фонарь так и не нашла, прибежала в комнату, на ощупь обнаружила ребенка на полу. Слава богу, ковер на полу у нас очень мягкий и диван не очень высокий! В общем, не задался у нас конец дня. И вообще весь конец недели. Муж работает 9 дней подряд (в праздники в том числе) с 9 до 23. Когда приходит - Женька уже спит. Вот так мы и просидим все праздники с ним вдвоем - потому как бабушки к нам ехать не собираются!