_Радость_
(элита)
04/11/2004 19:56
Re: **** ОКТЯБРЯТА - 2004 !!! Где вы? ****

А нам сегодня месяц! Ходили к врачу. Вес 4500 (плюс 1200 как из роддома выписались), рост не помню, кажется 55, но я думаю, неужели она за месяц на три см выросла?! Наверное, я что-то не так услышала... Вроде все ничего, только высыпало на моське, чего-то я не того наелась, да еще и потничка...
Наташа, а запорами моя тоже мучается, но, правда, так подолгу не было, я сразу за трубочку берусь, если что не так. Ничего, подрастут чуть-чуть, все будет хорошо. А так я сказать точно не могу, я ж не врач, но это не капризы точно Маленькие они еще, чтоб капризничать. Скорее всего - это животик. Полинка вот всю ночь мучалась, я просто на ходу засыпаю... А после обеда пропукалась, лежит такая довольная, спит. В смысле, стала подолгу спать между кормежками Ай, блин, думай теперь (это я к себе обращаюсь), на что высыпало, чего ж не есть? Точнее, что есть. Предполагаю, что первым делом надо молочное исключить, блин... Не представляю, как это сделать. Если кефир пить не буду, так себе придется трубочки вставлять...