Катюша
(наш человек)
04/11/2004 15:56
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =-

Цитирую:

Как ты спишь?




Вот так и сплю ... Раньше спасал муж, к котоому я командировала ребенка после побудки и они вдвоем колбасились, пока я досыпала, теперь Лиска никого кроме меня не признает. После кормежки в 6 часов кладу на нее руку и пресекаю все колбасенья, иногда удается. Второй способ (помогает не всем, но нам помогает): переворачиваю Лисеныша на живот, несмотря на гневные пискисы жду пока совсем выбьется из сил, поворачиваю на бок, сую сиську, спим. Иногда вырубаюсь, а ребенок еще дрыгается и поет рядом...

Цитирую:

А почему вы так рано встаете...




Не знаю, Лис пока не говорит

Цитирую:

Как вы ходите гулять и вообще как еду готовить и как ее есть




Гулять ходим (если ходим вообще) как раз в 3-х часовой сон. Но у нас с этим все сложно, я хожу гулять в компании с подружкой, они меньше, т.ч. пока мы обе киндеров накормим, пока выйдем, еще и памперсы обкаканные через день то я, то она меняем по полчаса уже полностью одетому ребенку... В общем, кормлю Лиса, складирую на кровать, жду звонка подружки, упаковываю свою девушку и идем.

Еду готовить никак , ем полуфабрикаты, периодически отдаю мужу на отшкрябывание намертво пригоревшие кастрюли и сковороды (машинка наша от такого загнется).
А ем... У нас самое спокойное время как раз пока Лисенка не спит: кладу на одеяло рядом или беру на руки, тарелку в зубы и вперед.