МАШКИН
(элита)
04/11/2004 00:42
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия.

Конечно и умная, и взрослая (это я про Машину Олю), но уж в 10-11 лет я бы тоже не удержалась и чупа-чупс слопала... как вообще современные дети не скупают всю эту гадость в ларьках на обеденные деньги - не знаю... мы в их возрасте витамин С в аптеке покупали за 6 коп. и лопали пачками... потому что ничего другого не было... а сейчас...
Мама Лена-МамаАси: спасибо! пришлю! но это мне не срочно, когда у тебя будет время
Маруся: а цены и отношение к ним меня всегда удивляли в нашей и американской ментальности... Когда я там была, средняя зарплата американца с высшим образованием была около 30-40 тысяч в год (правда, до налогообложения). При этом вещь за 50-70-100 долларов и правда считалась дорогой, мне казалось тогда что все в обычных одежных магазинах типа Gap стоило 20-30 баксов... А у нас, с нашими средними зарплатами в 200-300 долларов за такие деньги можно отовариваться разве что на рынке! И как правильно пишет Лена - фирменный комбез найдешь только долларов за 100...
ох, если бы у меня сейчас была большая кучка денег, я бы купила франшизу на Gap и открыла бы магазин... с наценкой в 100% можно классно зарабатывать!