СнеговиК
(активный участник)
03/11/2004 19:04
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8

Катюш, про ЗМ понятно. Очень жаль, что вам не удалось подать на карточку. Мы вот скоро будем пробовать.


CHEBURAN, Людочка, ваш Чиба-Федюлька такой хорошенький, когда губку закусывает!

А в садик уже сейчас надо записываться???? Я так много в форуме пропустила, про садики, наверное уже говорили?


LILIA K: Лиль, как это тебя мама "выперла"?? Поссорились вы что-ли?


КАТЬКА, Катюнь, не переживай так! У меня тоже на эту тему бзик (вечно обложу все), и Снежка у меня однажды упала-таки (как и говорилось врачами "на секунду отвернешься - ребенок уже летит"). Я расстроилась сильно, позвонила педиатру, она меня спросила сначала как, когда, чем, куда, потом -посинений-покраснений нет? не рвет? глазами следит? не шатает? судорог нет? если нет- то все ок. И потом успокоила меня разными байками про "полеты", что у нее куча маленьких пациентов и у всех сейчас сезон полетов. Но СЛЕДИТЬ надо все равно!!!


CHARLIZE, ЛЕН, соболезнования по поводу отказа маме в визе.


КАТЮХА, с днем рождения!!!


АЛЕНКА, Ален, а в Испании где именно они живут? Потому что если на Средиземном море, то там экология совсем другая. Там вообще можно по врачам не ходить. Да и в любом случае, я думаю, экология там не в сравнение с Питером! Я была в Испании дважды - 1 раз на Costa del Sol (ну это понятно, что там солнце и море), 2 раз в Барселоне (при всей замкнутости и ограниченности горами и грязном побережье - там очень приятно жить и растить детей, мы жили 1 месяц у испанки-подружки). А в Питере что? повышенная влажность (болото, короче), загазованность транспортом, загрязненность воздуха отходами от промышленных предприятий (мне муж глаза открыл полгода назад - в Питере б. 100 000 больших, малых и маленьких предприятий, огромное кол-во, кстати, на Петроградке) ну и т.п. Отсюда всякие аллергии, диатезы, рахиты, астмы, и тд и тп Конечно, дети как цветы сами здесь не все вырастут. Контроль и помощь нужны. ИМХО.

ЛАДусь, нам тоже делали 3 прививки вместе, на прошлой неделе, Снежок как-то довольно капризно это дело перенес, спала плохо. А так - ничего.