Charlize
(элита)
03/11/2004 19:03
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8

Катюша, с днем рождения тебя!!!!! Счастьи тебе самого большого!!!!!
Маш, торик возле фотки Катюхи в авватаре.


А поведение детей на день родения похже становится традицией, не очень хорошей, к сожалению. На мой ДР Гришка скандалил целый день, просто орал непереставая - на руках тоже орал, есть отказывался, я уже врачу даже звонила. Уже и не рада сама была, что родилась. Самым ветлым момментом был приход мужа с работы.

Я уе мамин неприезд вроде как пережила - просто не думаю об этом - и все. Просо раньше как-то в мыслях было - вот мама это бы увидела, во это, даже Гришку на видеокамеру перестала снимать в надеде что мама все сама лично увидт. А ей отказали. Кастати, не как в других посольствах, но в американском не обьясняют причину отказа - меня это факт всегд асильно удивлял и возмущал.Мама первый раз там была, следующий раз можно через плгода опять пробовать. Я мысленно насроилась на то, что приложу все силы для тоо, чтобы к осени самим поехать. Ну, как известно про Магомеда...

гришка опять учудил. Вчера вечером, часов в 11 вечера захоел спать. Ну, как обычно, подумав что это будет очередной "сон перед сном", посадили в качельку и почапали чай пить. Часам к 12-ти стало закрадываться подозрезие, что ребенок-то ко сну на всю ночь отошел!!! Пришлось извлекать его из качельки, перекладывать в кроватку - не люблю я такие дела, да и купание пропустили. Потом первый подьем - в 6 утра, окончательный - в 9, а я уже отвыкла, невыспавшаяся.

Аленка, а что за анакомые такие у вас инетересные? Плановые-то визиты во всех странах 1 раз в месяц. Да и вакцинация тоже... Странно... может у них страховки нету, так они к педиатру ходят только когда беспокоит что-то. У нас тоже все просто, но раз в меся - как штык на приеме. Можем, конечно, не ходиь, но пущай уж специалисты посмотрят да советов умых надают.