Кармен
(наш человек)
03/11/2004 19:00
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8

Катюха) с Днем рождения! Все, что сама себе желаешь, пусть исполнится.
(Екатеринка) Катя правда прикольно за детьми смотреть.

А у нас зубик ложечкой стучит. Совсем скоро значит вылезет. Засыпает очень хорошо, быстро. А вот ночью видно беспокоит. Но она у меня умница, долго не плачет. Я ей говорю, что у всех зубки растут и потерпи немного, Каришенька. Она, как понимает, говорит"га"и спать дальше.

Как долго зуб может вылезать????? если уже стучит???

Lanella Лена! а разве в "Детях" есть скидки? Я спрашивала у нас на Большевиков, мне сказали нет таковых.... во всей сети.... А что надо купить, на какую сумму, что бы получить скидку?

Лада! сто лет "не видела" вас с Деней в форуме. Да, дел видно много. Мне наша невролог говорила, что в поликлинике у них план и что могут сразу 3 прививки сделать. И что это просто мрак!! что надо после гепатита делать через месяц АКДс. Что у нас в России все делают через одно место. Так ли это не знаю. Но мы решили с АКДС подождать пока. Все говорят именно вторая плохая прививка.

А я никак не могу определить что делать тетракок или в по-ке нашу. С одной стороны - очищенная лучше и для животика лучше по-т не живой. А с другой стороны меня уверяют, что наша намного лучше.

djuls24 Юля! а почему назвали Эллиночка, а не Элиночка. Почему 2 буквы Л. Я только с одной знаю есть имя. Или сами придумали?