Lanella
(элита)
01/11/2004 15:01
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8

не...у меня щас настроение просто ужасное! После колобродства ночного Женька заснул на полу на одеяле по пути куда-то и продрых таким образом почти 2 часа! Я его только одеялком сверху прикрыла. Вот колобродина! Почему ему ночью в голову не приходит подрыхнуть!?
На счет работы - у нас квартира не то что строится, у нас деньги с Сашкиной зарплаты уходят в 0 к наступлению следующей. А на квартиру свою копить надо, так как в родительской жить стало совсем напряжно - в последнее время понимаем, что родители начинают на нас давить. Пытались поискать съемную кв-ру, поняли, что снимая квартиру за 350-400 долл в мес мы нгичегошеньки не отложим. Но это ОФФ.

А вообще, я тут пришла похвастаться. Наконец-то мы сели сами. Научились это делать с положения на четвереньках - это раз! И мы встали - это два! Встали держась за палочку. Теперь садиться не хотим, пытаемся провернуть этот фокус в кроватке - но там проблема - некуда ноги поставить, так как за прутьями снаружи дырка, и ноги туда проваливаются в самый супер момент.