TLR
(элита)
01/11/2004 08:57
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия.

Машкин! а какие упражнения для спинки вы делаете?
а мы теперь коляску убираем -- шасси на балкон, а сидячку на пол ставим... Так что теперь у нас прихожая - чистый ползодром! Гришаня в сидячку, стоящую на полу, уже сам забирается и вылезает.
Мы тоже научились глазами находить папу на вопрос ГДЕ? игрушки пока не пробовали... И уж тем более не ползем за ними по просьбе....
А в ладушки мы так рано научились играть (в ладоши те хлопать) -- я все радовалась -- а теперь забыли как это делается .

Лена! Симпатичная какая Ася на фотке в профиле !
Днем мы спим тоже два или три раза -- от настроения зависит.

Надюшка! Поначалу наш гастроэнтеролог тоже подумала -- что от лекарств, а именно от лактобактерина.(почему-то так...) И отменила его... А то что стали назначать потом по ее мнению не должно вызывать... Причем мы почти каждую неделю меняем препараты -- а дерматит все есть. И препараты-то все --- бактерии или их продукты жизнедеятельности. По идее если они безмолочные -- то не должны...
А вообще я тут у наших аллергологов спрашиваю -- ответа еще нет пока.

Маша-ЕМА ... А разве бывает так вот сразу в младенчестве астма? В смысле кашель астматический? мне всегда казалось, что это уже потом развивается из аллергич. ринитов итп....

Полинка -- каие фотки! Прелесть! К мамочке прижался такой слаааденький! а со стульями уже ходите! Я ж говорила!