Кармен
(наш человек)
31/10/2004 21:48
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8

FilMa про сон. У нас та же фигня. спала маленькая всю ночь без перерывов, сейчас с 5 мес. просыпается 3-5 раз за ночь. Прочитала, то примерно к 6 месяцам так ведут себя все нормальные дети на ГВ. А моя невролог посчитала, это отклонение от нормы и выписала таблетки..... а какой то книге прочитала, надо после 6 мес. отучать есть ночью! а как? Другой врач стала ругать невролога, сказала, ничего отучать не надо, все будет нормально, когда ребёнок подрастет.

Лада! с глазом сочувствую. Я уже несколько раз писала про вес. Набрала за беременность 12 кг, потом похудела немного- роды+ больница. Приехала домой и поправилась опять до веса беременности и располнела на 2 размера. С конца августа начала худеть и теперь осталось 3 кг до добеременного веса. но вот в объеме я мало похудела. Почему? Мне, кажется на размер, а тои на 2 я смотрюсь полнее, чем раньше (раньше был 44-46) интересно кто знает, получается килограммы, это ещё не все, ещё и объемы важны.

Lanella смотрю фоты, как была худенькой, такой и осталась ты. Где там 46 у тебя? Наверное 44-42 не больше. Во всяком случае так смотришься.

Lilia_K потрясающий рассказ про Это не Я! У меня была паника в первые 2-3 месяца после родов, когда я снова растолстела и я себя ощущала толстой, не хотела смотреть в зеркало. А смотрела в магазине свои бывшие размеры. И больше всех раздражали продавцы, которые недоумевали, почему смотрю на пару размеров меньше.

Nastinka Эрик такой лапочка! Ой как вы смело даете прикорм.А что чупа-чупс. Это шутка? А овощи выплевывает, потому что знает, что с сахаром вредно, вот и выплевывает. Фотка с 6 месяцами, просто шедевр. очень понравилась.

(Катька ) вот бы никогда не подумала, что тебя мучают проблемы веса. 55 кг при росте 168, просто моя мечта!!!!!! А ты сомнения. Вот женщины, бывают ли довольны своим видом? Муж мой шутит, говорит самый лучший комплимент "какая же ты худая"

Ekaterinaka везёт пик-ник

У меня с мужем был серьезный разговор на счет моей работы. Я хочу выйти с Нового года, а он против. Считает, мне надо до!.5 лет просидеть хотя бы. Я говорю наймем няньку. Он вообще в шоке. Чувствую я так и засяду дома, а я этого так боялась. На работе меня не поймут, на полдня не дадут выйти. Как раз недавно зазывали меня, а я до НГ отказалась. У меня паника. Жила надеждой, что вот вот выйду. Нет я понимаю ребёнок очень важно. Но пройдет столько времени смогу и захочу ли я возвращаться работать. Теперь я понимаю, что у беременных одни мысли, а у мамочек другие.