Ладная
(элита)
31/10/2004 17:21
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8

Лиль, я себя ощущаю толстой После роддома была 83 кг, потом похудела до 77 за первую неделю пребывания дома с орущим постоянно Денькой , а потом потихоньку опять набрала до 82-83
Но вот уже почти месяц не ем после семи вечера, начала заниматься спортом, вроде бы вернулась к 78 кг (по утрам, правда, но не суть ). Поспорила вчера с мужем на 600 бачей , что к Новому году буду 73 весить. Теперь все, жаба-то душит, придется худеть. Муженек знает, чем меня стимулировать
Тут на днях влезла в свои добеременные брюки, так я давно не радовалась!
Кстати, по утрам, после того, как не поем на ночь, чувствую себя подозрительной худой Наверное, глубоко до меня тоже не доходит, что я теперь толстая, ощущаю вес все-таки как временный...

То Катя (Ара), Кать, мы с мужем не спорим пока по вопросам воспитания, я в этом плане непререкаемый лидер Так как я читаю и вообще в вопросе, что называется... Мне даже свекровь не перечит. Только мама моя могла мне наперекор что-то говорить, но у нее характер такой, на все свое обязательно противоречивое мнение

То Аленка: Ален, глазик мне Денька повредил, месяца 3-4 назад... Щас вроде прошел чутка, но не дело это, регулярно дает о себе знать