Живём!
(участник)
31/10/2004 01:37
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =-

Хр... дорвалась))
Сейчас буду пачкать бумагу интернетовскую.

Девочки, какого страху вы на меня напустили с обсуждением ОК, это ни в сказке сказать прямо... Я уже почти как месяц почти пью Чарозетту, а почитав вас мне захотелось пойти и ....срыгнуть её как нибудь (поймите меня правильно!!) Бросила. В тот же день бросила. И трогать не буду даже... только как теперь предохраняться, я в замешательстве: презервативы мы никогда не использовали, ОК отпадают, в календарный метод не верю...и что теперь...закрываться ладошкой?))) третью беременность я не выдюжу!
А дела ежемесячные у меня так и не наступили. я даже, признаться, как то забыла про них... только вот позавчера прокладки в ванной у себя увидела и поняла, что для чего-то они же созданы.. Не знаю как сейчас, в прошлый раз у меня всё вернулсь на круги своя к 6 мес.

Запоров у нас нет. или я просто не считаю их запорами - когда раз в день какаем, когда раз в два.Ни трубочки, ни свечки мы даже в глаза никогда не видели. Я правда всё ещё не оставляю надежды собрать Агушкин кал на копрограмму, но счёт пока в её пользу - у меня не удаётся подловить это дело. уже пятый месяц как не удаётся. Наверное Агуся в школу уже пойдёт, когда я таки изловчусь и приду в лабораторию "...а посмотрите пожалуйста, нет ли у моей ляли дисбактериоза... нет, меня особо ничего не беспокоит, просто чтоб знать, на каком свете находимся.."

Selena, спасибо огромное!