Paulinka
(элита)
30/10/2004 03:19
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия.

Riksha: спасибо за поздравления. Я редко в ваш топик хожу, счас отправлюсь на твоего Ваню смотреть...

MamAsya: Привет-привет! Рады новым лицам!

Filma: Маш, я точно не знаю, сколько чего съедает Ванька. Овощей за раз чуть меньше половины авентовской баночки маленькой - это сколько? В любом случае, мне кажется, заставлять есть нельзя - не хочет, не надо.

М-дя. Насчет режима...
Прочитала я тут про ваши режимы и стала думать про наш... Ну... вчера вот и сегодня жили мы примерно так:
11.00 встал, поел (грудь)
11.30 – 13.30 играл
13.30 – поел (кашу + грудь)
14.00 – 17.00 гуляли (спал часа полтора-два)
17.00 поел (овощи + грудь)
17.30 –19.00 играл
19.00 – 19.30 спал полчасика
19.30 поел (грудь)
20.00 – 21.30 играл
21.30 – 22.00 спал полчасика
22.00 - поел печенье + чай (+ грудь, иначе никак)
23.30 купались
24.00 поел (грудь) и на боковую

Ночью раза три-четыре точно ест... Часа в два-три (как раз когда я в интернете сижу), где-то в глубокой ночи и где-то под утро, когда уже светло...
А так он по нашему режиму живет. Папа просыпается в 11 утра, и Ваня тоже. И все довольны.

Кашу мы едим Хайнц гречневую низкоаллергенную. Развожу молоком своим или смесью (осталось полбанки со времени моей болезни), впрочем, и водой разводила - ест, ничего.
Овощи сначала делала кабачок, он кончился. Стала давать тыкву, потом тыкву с морковкой, сегодня было тыква+морковка+цветная капуста. Вкусно, мне самой понравилось. И Ваньке понравилось.
Надо будет еще картошку добавить. Или репку - сегодня купила.
В течение дня еще яблочко скоблю, так, в виде перекуса. Пить даю хипповский чай, только он больше балуется с поильником, чем пьет. Все равно потом молоком запивает.
Пюрешки пока делаю сама, хотя накупила Хипповских овощей банок 10 - стоят в холодильнике, ждут того дня, когда времени не будет или просто лень станет варить и протирать.
Да, черносливовое пюре купила, Семпер. Очень даже помогает. А то Ваня взял моду какать раз в три дня, что при прикормах уже совсем не хорошо. Чернослив действует как надо.
Ни творог, ни мясо, ни желток не хочу давать раньше года. Мне кажется, рано еще. Сок тоже пока не даю.

Вот так и живем.