Кармен
(наш человек)
29/10/2004 23:31
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8

FilMa я сначала не поняла, как моя фота у вас в сообщении оказалась. Я спецом не вывела, думаю кому надо заглянет.

djuls24 вот это врач. Я никому не доверяю, особенно врачам. Везет вам бесплатно.... я забыла, что у нас есть бесплатная медицина..... все платно делаю.... (хотя без страховки)
Коврик покупали за 1500р. Я без него, как без рук. Игрушки и вешаю и разбрасываю по ковру. Кладу на пол, ребёнка на коврик и ползает там минут 30. (Больше одна не находится)
Но Карина пока плохо ползает, Но если вы ползаете по всей квартире зачем он вам? У нас он просто уже давно. А вам можно без коврика обойтись теперь.

Anna13 я буду с 7 месяцев кашу давать. Без каши, думаю все равно вводить надо. Может пока безмолочную. Или объем меньше. Не знаю, что и советовать. Не будет же Вовочка набирать по 1 кг в месяц. Наверное, скоро нормализуется. Я знаю ребёнка в 6 месяцев был около 9 кг, а в год всего 11. Так что за второе полугодие набираю меньше. Мы купаемся в большой ванной, папа держит, купили игрушек и плавает, ловит их и в рот. Ванна уже маловата, но и мы пока небольшие. Кариша любит купаться очень.

Ekaterinaka давай в 12 с понедельника в любой день, пиши, когда соберешься в личку или звони домой.

Катюха у меня во время массажа пьет и по 50-60 гр, а так только 20-30 и не каждый день. Не любит чай и воду. Завтра ввожу первый сок, посмотрю.

Ара вы уже творог дали? Я почему то всегда удивляюсь, кто рано вводит прикормы. я творог не раньше 8 буду давать. (часто дает аллергии) Я гуляю с мамочками, рожали бесплатно и ходят в нашу пол-ку и все у них с детьми окей. Многие массаж не делают и ничего. А я тут подумала, ношусь как курица с яйцом. Может, и надо проще быть. А про инет согласна. А форум у нас самый замечательный.

MamaGrishi вы тут шутите, а я краснеть буду. Нет второго не хотим. (скажем так: не планируем специально, а пути господни неисповедимы)

Charlize просто кино-сериал у вас. Зачиталась.

flea и так вас почти не видно. А появились и опять говорите на работу. Вася очень-очень милый, что он кричит? "привет" что ли?. С полугодием вас!!!!!

Девушки ещё вопрос. Даете ли вы витамины? Мультитабс или другие? Тут мама моя вычитала, что синтетические витамины страшнее недостатка витаминов. Вот думаю, ладно сейчас осень, витаминов хватит. А что делать зимой давать или нет? Моя врач говорит, не доказано в вашей статье, надо давать.....