Valeru
(активный участник)
29/10/2004 12:36
Re: НОЯБРЯТА ДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ СОСТАВИМ НА ПРОЩАНИЕ

Привет всем ноябрятам!
Мы весим около 11,5 кг, роста я намерила аж 75 см Зубов 8. Пошел Федор как раз вчера! А позавчера научился залезать на диван и подтягиваться на сушилке для белья Говорит "папа", "ка" (каша) "букы" (буквы) "га" (собака), "бух", но все не очень четко и односложно, плюется, цокает языком, "мама" не гворит... Показывает пальчиком на все, что знает - на маму-папу-бабу-деду, окна-кровати и т.д. Умеет находить в комнате почти все свои игрушки, какие попросишь, складывает пластмассовые фигурки в коробочку (позавчера научился%) А вот пирамидку не собирает и не разбирает, сразу хватает и трясет, пока все кольца сами не слетят С огромным удовольствием стучит по металлофону и всяким мискам-крышкам Еще может на фотографии показать маму и папу, а на картинке собачек и куриц Умеет сам играть в сороку-белобоку, а вто в ладушки не умеет, пытается стучать по моей руке, а не по своей... Пытаемся рисовать, но пока безуспешно, то есть рисует мама, а Федор ест карандаши или размазывает по одежде краски На горшок ходит в основном только после сна или прогулки, в течении дня я не успеваю его сажать..Устраивает совершенно дикие игрища в ванне! Какие-то тарзаньи прыжки, скачки выливание воды наружу и т.д. Псоле первого и пока единственного похода в бассейн ситуация с купанием еще усугубилась, теперь раньше 40 минут вылезать из воды не соглашается Любит, когда играет музыка, сразу начинает приседать, как-будто танцует Спит плохо днем 2 раза по 40-50 минут, а ночью спокойно только первые 3 часа, а потом по 2 и то как повезет, в основном в родительской кровати...
Вот такие наши успехи...