arinka
(старожил)
29/10/2004 12:32
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =-

Привет!

спасибо за поздравления!

Вчера был у нас педиатр, отправляют нас на узи мозга, Янка глазки пучит, как-то это называется -какой-то синдром, укоторый является показателем высокого внутречерепного давления. В принципе это вариант нормы, т.к. у многих деток в этом возрасте такое бывает, а потом проходит, ноя решила проверить. А еще у нас одна ножка короче дургой на чуть меньше сантиметра, складочки одинаковые, разведение хорошее, ортопед сказал, что паталогий нет, а я так расстроилась... Всетакаки после курса массажа хочу проверить дисплазию. Мне массажистка рассказала, как ее лечат - ужас, какие-то распорки ...причем чем ребенок старше, тем ужаснее лечение...
Ну о хорошем: Янка крутится вокруг своей оси на спине и на животе, переворачивается нехотя. Массажистка сказала, что следующий этап - это ползанье назад, а потом будет стоять на четвереньках и раскачиваться.
А еще Янка ночью, когда я ухожу попить воды и ли в туалет, просыпается и начинает орать так протяжно: "Ваааа-ваааа, Ваааа-вааа..." - очень похоже на "мама" Вот такие дела.
to Fedel:
Вы такие молодцы, что в бассейн пошли! Мы хотим после нового года, педиатр сказала повременить, а то у нас прививки, вдруг заболеет. Поделись впечатлениями, может, фотки сделаешь.
По поводу ортопеда: у нас был Лебедев - мне понравился, смотрел минут 10, потом еще лекции читал полчаса.
Ну и еще с зубом вас!!!

to kraska: у нас игрухи тиналав в основном, ну и немного неизвестного происхождения, купленые и подареные добрыми родственниками и друзьями.

Я за встречу! Толька мне бы с Катюшей состыковаться, а то одной за такси платить до стрельны накладно, наверное, получится.