Mery_Li
(элита)
29/10/2004 11:27
Re: Февраль 2004!

Юля-Пентера!
А шо Мери Ли опять
Мери Ли тут затра*** с институтом, пока ничего не решится точно - не могу гарантировать никакие поездки.
Вот в понедельник тока узнаю, когда будет готова академическая справка, если правда 2 недели ждать (уроды!!!), то может и приеду.
А вдруг, о, радость! они ее быстро сварганят (и так уже больше месяца меня мурыжат), так я, естественно - занимаюсь вопросами перевода и прочее, прочее

Девочки, а мона я вспомню случай из жизни, про падение зеркал и безопасность детей?
Не пугайтесь - ничего ужасного не будет!
Все про себя, любимую
Правда я была уже достаточно большая девочка, мылась в ванной, и вот на меня зеркало кааааак шибанется - тяжелое такое, старинное, в тяжелой деревянной раме.
Шибанулось и прямо по ноге. Ну естественно ванная вся в кровище, я ничего не вижу, не соображаю, кое как вылезла правда.
Вылезла, увидела, что у меня уся кожа уже у стопы!!!
Ну что делать, голая в комнату не побегу (коммуналка у нас), оделась тихонько, перевязала ногу бантиком
Допрыгала до комнаты, где сидел папа.
И тут - кульминационный момент!!!!!
Говорю, папа, нам в травму надо бы...
Он - что случилось? Я показываю ошметки кожи, болтающиеся у стопы.
На что мой папочка восклицает (внимание)
- Ну ееееееееее-мое....опять завтра в техникум не пойдешь?!


Мамочки любите своих деток и относитесь к ним внимательно.
Пора дом обезопасивать напрочь. Ставить заглушки, ступоры, не вытаскивать ничего опасного, не оставлять ничего на столах (как у меня муж любит ножи и ножницы на журнальном столике бросать).
И их здоровье, и наши нервы - очень дороги