Lena1976
(ветеран)
29/10/2004 03:22
Re: <<<Майчата2004 - 3>>>

ура! я не одна в эфире, да еще с чистого листа!
привет всем!
я как обычно:
про поведение: вы будете смеяться, но мы тоже 4-ю ночь спим архи-плохо! просыпается от каждого почти звука, хнычет жалобно до рева, если сразу на ручки не взять. и только к себе прижимаю, тут же усыпает. я грешила на мои отлучки на работу (все-таки по 10ч..), но за эти дни я тоКа 2 дня уходила, да и я уверена, что ему не дают скучать..
причем, если берет его на руки сестра моя или папка родной и любимый, плач не прекращается. только у меня. мгновенно обхватывает, насколько рук хватает (даже титю не просит, если ел недавно) и брык спать аки младенец... перекладываю, когда уже стойко обмякнет в глубоком сне, да и то через раз просыпается. и так раз 6 за ночь... сегодня вообще абзац: одной рукой минут 10 пока не уснул щупал-гладил мне лицо- типа, все ли на месте, -нос,рот,глаза...
это что - погода (вроде нормально все, кроме затмения..), возраст (мамский период) или еще что?
про лактостаз - это ужасно. А кто-нибудь знает, это обязательно сопровождается болью и темпой? а-то у меня было маленькое подозрение на одну дольку, но ничего сопутствующего, да и расцеживалась она периодически..
про крещение: народ, вы все уже мелких покрестили? я вот все никак не займусь этим. просветите, как нынче процесс проходит и чего стоит? (начиная от подготовки). может, с кем за компанию соберемся? я о лавре подумываю.
про маленькое горе: сегодня объявили о сносе очередных праздников - у васьки отобрали выходной день рож! гады!

давайте уже, перебирайтесь на огонек!