Кармен
(наш человек)
28/10/2004 23:15
Приложение
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8

Машу и Аленушку с 7-месяцами. Просто не верится, что такая большая девчулька уже. Аленка, как всегда прекрасна.

(Катька) что за супер-мама? Обозвали синдромом. Не поняла, это прикол или похвала?) Я как все мамы, у всех вас свое мнение на воспитание и у меня свое. Ладно Катя, я и на тебя иногда смотрю. А если честно, мне твоя позиция во многом близка (ну не во всем, с отклонениями) Я даже можно сказать из-за тебя и пришла в Радугу, Не было бы тогда топика.... . я рожала бы в 18 р/д. И мне в радость растить ребёнка. .
Не такая я, что бы всю жизнь положила. Я долго ребёнка не хотела, пока не настал час Х.
Даже наоборот иногда плохая...Например, Кариша встает на час раньше меня, а я не могу проснуться. Так она и колобродит, играет, пока не встану. А другая бы побежала сок выжимать, кашу варить.

С Катей (Екатеринкой) мы живем в разных местах. Катя на Дыбенко, а не Большевиков, там проспект Большевиков. А я наоборот, где метро Б, на Коллонтай и Искровский и ещё в новый район далеко. Я могу к метро Б приехать, а до Дыбенко с коляской не дотащиться, дело в том, что Кариша спит в коляске, а как проснется только на руки, вот и ухожу далеко, а то часто полдороги тащу на руках, скоро буду культуристом.
Катя а ты второго мальчика хочешь? а девочки такие ласковые. Хотя, будут друзья и то хорошо. Более 3 лет не делай разницы, а плохо дружить. (мое мнение)

Ланелла в вы чего приболели? не дело..
ой и Эллина у djuls24 заболела. Да вы что? лечитесь срочно.

Ekaterinaka я лентяйка? а ты приглашаешь к себе, нет что бы в нашу сторону. Давай на Большевиков встретимся. В выходные, лучше в субботу с 16-00 я могу. Муж работает по субботам, мне скучно. А так у нас массажистка приходит я привязана к её часам, надо накормить и спать уложить перед массажем и т.д.. Я гуляю я с 12-00 до 14-00 и с 16-00 до 18-00 примерно.

djuls24 Юля я в очередной раз не туда посмотрела...... и чего это я? простите... все пишут про маму с Эллиной. А я что пропустила эту фотку?

FilMa я про запас уже баночки прикупила. купила и кашки в коробках, а там витамин только В и С. А минералы какие? Каши вообще не давала.

Девчонки у кого то есть аллергия на прикорм? у нас на попке от тыквы пятна. Это интересно от неё? или совпадение какое. Не могу понять. Я стала переживать. А то мы не реагировали раньше. А тут такое..... Или от новых памперсов (подарили пачку не дышащие, а которые дешевле)

Il_i_Ar да это я про иностранца писала. А что думаю, имя у девочки необычное и папа темный....

Lanella у Пушкина в крови вообще негры. Я не вижу у вас китайские корни, и в папе не видно.

Сегодня пришел "друг семьи" и говорит ребёнок больше на меня похож!!!!!!!! а все говорят вылитая папа