СнеговиК
(активный участник)
27/10/2004 12:03
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 8

НАЖАЛА НА ПОСЛЕДНЕЕ

извините за длинное сообщение, иначе вряд ли успею...

to Аленка: а теперь мой черед удивляться, откуда девочки время берут, чтобы в интернет залезть и на форуме общаться. Я ни-че-го не успеваю: ни форум, ни аська, ни даже почту толком проверить.

Мы гуляем раз в день примерно по 2 часа. Гулять по 2 раза сил не хватает, т.к. коляску надо каждый раз стаскивать вниз на своем горбу.

to OLGA M.: НИЧЕГО СЕБЕ!!! Вероничка уже стоит?? )))) Круто! сознательно-не сознательно, такого не бывает встала, и все тут. Ты, главное, запиши себе где-нибудь, что 25 октября Вероничка встала на ножки.

ЗУБОВ у нас тоже пока нет мне уже снится, что у Снежки зубы выросли, все 4 и сразу коренные ))))

Месячных у меня тоже нет. Честно говоря, не знаю, радоваться или огорчаться.

to Il_i_Ar: я, наверное, что-то не так поняла. Вы 13 часов без еды??? такое возможно вообще???? ух ты, надо Снежку рассказать, пусть возьмет на заметку

to LILIA K: Лилечка, я тоже насчет нянек маньячу. А муж так вообще и слышать не хочет это слово "Нянька", у него с детства ассоциации нехорошие (ему с нянькой не повезло).

to LANELLA: да вы вообще молодцы! у нас охотно ест только кашку, и то в супер-жидком состоянии из бутылочки. из пюрешек только фруктовые, раньше ела тыкву, а потом вдруг носом завертела. Как у Лены (Charlize), наша девушка прикорм за еду не считает.

ФОТКИ просто класс!!

ЮЛЯ (djuls24), ну что ты, Эллиночка очень даже на девочку похожа!!! совсем не на мальчика


to ЛАДНАЯ: Ладочка, так я не поняла, ты уже на дочку настроилась? так сказать, не отходя от кассы