Kai-enna
(элита)
23/10/2004 21:03
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =-

ННП Всем огромный привет! Вы про нас уже, наверное и забыли… А мы всё ещё тут. Очень соскучилась по форуму, особливо по нашей теплой компании. Мельком успела посмотреть чего вы тут все понаписали – такие активные – просто аж завидно становится! И такие детки красивые!!! Очень хотела бы на всех В«вживуюВ» посмотреть , но мы безлошадные…
У меня ни на что не хватает времени, Нюшка – просто как граната – совершенно ручная, с рук почти не слезает, а если и соглашается поиграть с чем-нибудь, то так чтобы я была близко. Пытается сесть – что ещё конечно рано, но ей-то всё равно – сгибается крючком и недовольно кряхтит, если я стараюсь усадить её на руках прямо. Переворачиваться не хочет – зачем, если можно голову почти назад запрокинуть и посмотреть, что кругом делается. Хит сезона из игрушек – хлебные пакеты – цветные и шуршат классно!!! А игрушки мы только грызём… ну или пытаемся.
А ещё у меня наступила гм… попа с молоком – мало его, недоедаем, врачи из п-ки вопят про докорм смесью – упираюсь изо всех сил, пытаюсь наладить лактацию, но пока что-то не очень удачно, поэтому у меня вопрос к Selene – Лен, как у тебя с молоком ( я помню, что сложности были) – ты чего делал для его увеличения?? А то орехи и обильное питье не очень помогает, я уж и Хипп и лактовит пью и что-то толку не очень.. Абыднааааа А ещё несколько дней назад пришли монстры.. я надеялась, что распрощалась с ними ну хоть наа пол-годика, а не вышло