FilMa
(элита)
23/10/2004 18:57
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия.

Машкин, я иногда что то пропускаю...Как то я, бывает, невнимательно читаю. Есть такое за мной.
Спроси меня пожалуйста еще раз? Не хотела тебя обидеть

А я сегодня задинамила встречу! Смотрели мы квартиру новую на съем, тк хозяйка нас выгоняет, точнее денег больше хочет значительно. А подвернулся ну просто СУПЕР вариантик, представляете девчонки, в одном доме со свекрами (щас живем в соседнем), этажом выше в их же подъезде!!!! Это при том, что с февраля с Аленкой у меня сидит свекровь!!!!!
Просто восторг, а стоит на 100 баксов дешевле чем снимаем сейчас и без всякихвыплат агентству!!!!
Но нам обещали что мы где то в 13-14 посмотрим. На деле получилось в 15 часов. А потом оказалось что в 16 мужу не просто надо на работу, как я думала, а у него конкретная встреча, которую он и так уже перенес на попозже из за квартиры, а больше динамить уже не мог. И он просто никак не успевал меня подвести, так как оттуда мы вышли тоьлко 15.30 - пока то да се, договорились!

Очень жаль, я расстроилась конечно, так жалко. С утра я в буквальном смысле просто "ехала" к вам! Ну ладно, посмотрим отчетики, а потом обязательно вместе с Полинкой приедем, да Полин?