Alen
(ветеран)
23/10/2004 15:23
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =-

Мы тоже купаемся с игрушками. Васька так смешно их хватает! Пытается двумя ручками словить, а они от него уплывают. Тут надо ухо востро держать, потому что если ручками у него не выходит, он пытается ротиком . Прям башку в воду опускает! Я точно не выдюжила бы ребенка снаружи купать. Спина бы заболела в полминуты. Так что мы с ним там вместе сидим по полчаса и больше. Только вот это не шибко активное купание. Он в основном или прыгает, либо на моей коленке сидит, либо ныряет, а плавать, когда я сама в ванне сижу, неудобно. Вот массажистка когда его купает, другое дело. Она женщина сильная, может его активно полоскать. Как она его ловко в воде водит! Держит только за голову и быстро переворачивает то на живот, то на спинку, то на бочок.

А насчет гуляния на балконе, это, как я поняла, дело привычки. Мы приучили на балконе спать, так теперь он у нас, наоборот, просыпается, когда с ним по улице ходишь и коляска трясется. Так я с коляской вообще на улицу не хожу. Иногда его только в кенгурухе таскаю.