FilMa
(элита)
22/10/2004 17:11
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия.

Эх, девушки! FilMa было потерялась, но уже нашлась!!!!

Ну вы и понаписали - 123 сообщения я честно читала целых 46 минут! Вот такая я тормозная:)

Ну вот пока что наотвечала всем:
Nadyushka: перевожу я технические тексты, в эго транслейтинг завязалась работать внештатным переводчиком. Платят там в зависимости от скорости. Вот в том месяце я ударно потрудилась, так удалось заработать 400 баксов, все денюжки, как никак.
В этом получится меньше, во-первых тексты сложнее: одни чертежи, во-вторых как то угар прошел, да и вообще хочу перед выходом на основное место работы полентяйничать, чтобы потом хоть как то выход на работу простимулировать.
Классные колготки. Доча – прелесть!
У нас слюнявчики из ИКЕИ 5 штук за 80 руб на липучках, правда они просто матерчатые, поэтому, после кормления передеваю всю! Мы теперь пьем из чашки, кстати уже вполне прилично, с маминой помощью естественно, и все равно энная часть сока попадает и на ползуны и на кофточку!
Люля – классная фотка в профиле! Мы тоже начали массаж второй курс с понедельника, на четвереньках не стоит категорически, ругается, хотя по пластунски ползает просто отлично! Но на ножках теперь топать начала, а то раньше как памятник стояла. Хорошо, но никуда не шла. Сама не встает и не садится по прежнему.
Татьяна – поздравляю с няней! Нам тоже все говорят творога не больше 50 г первый до года давать

Ой какая фотка Ванюши – ну просто загляденье!!!
Мы уже ввели кашу гречневую и овощи, творог с 7 начну давать, ну а вообще она лопает не особо с восторгом, прямо скажем. Хотя и сисей уже одной не наедается. Больше всего любит хлестать яблочный сок, и желательно из бутылки с соской. А вот яблоко и яблочное пюре намного хуже. Так, в качестве бАльшого одолжения.

Мариночка , с прошедшим тебя! Господи, сколько я в форум то не вылезала! Тыкву мы ели исключительно герберовскую, но думаю что готовить ее также, режешь – кидаешь в небольшое кол-во воды и потом блендером.
Манечка , а Герку с прошедшим!!!
Таня, ТЛР– я смотрю Гришаня у тебя конкретный любитель котов! Поздравляю с зубом!!! УРА!
Натка, у Кирюхи такие глазки голубые! Просто восторг!!!
Птичка: а у меня Аленище с дивана слетела сегодня и как раз таки затылком! МРАК! Ну вроде ведет себя ничего, без изменений. Сашулька такая смешная – такой лысик маленький! Правда Аленищу бог пока тоже волосиками не особо наградил
Лелишна: сидеть с пятью это конечно сильно!

Такс, теперь о главном! На встречу хочууууу!!! Но, мы договорились смотреть квартиру новую для съема примерно в 2 часа. Поэтому мы смогем приехать после этого. Правда муж еще об этом не знает,но думаю что против не будет. Вы вообще до скольки мероприятие планируете?