Toffy
(элита)
21/09/2004 12:19
Приложение
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 4) <>>>>>>

В Пушкин - так в Пушкин, токо свистните! Мы на сей раз честно-честно придем! Может даже, своими ногами! А еще мне сегодня в первый раз сказали "мама" вполне так осознанно, протягивая ручки и прося о помощи (за дверь лбом зацепились и выползти не могли) А то все "папа" да "дядя", обидно даже!
А еще вот скажите, опытные мамы. (ну, в смысле, Наташка ) - когда нормальное дите должно само есть с ложки? У меня Светка постоянно отбирает ложку и черпает кашу сама! Ес-сно все вокруг в каше и в рот ничего не попадает. А когда я пытаюсь завладеть ложкой и покормить ее по-человечески, начинается жуткий скандал... Еще мы едим творог. Любимая еда! Ну и баночки... Расхваленный ХИПП мне не нравится совсем, особенно фрукты - вкус у всех одинаковый, рисового крахмала... Понравились азовские баночки, хотя бы настоящими яблоками пахнут

Стул у нас вот такой, geeby.

Ухватили в ЗМе по карточке, стОит чего-то под 4000. Удобно, что весь моющийся и по высоте регулируется. Наклон спинки тоже регулируется, но для нас это, похоже, бесполезная функция. Складывается. Но это тоже что есть что нет - не будешь же его каждый раз складывать... Так что стоит и всю кухню загромождает (благо, другой мебели там пока нет, ну и пущщай себе стоит) Все остальные виденные мною стулья были без бортиков в положении со снятым столом, это мне категорически не понравилось...

Юля , какой у тебя Чиполиныч сознательный уже! Такая вся из себя взрослая, будто и не с голой попой лежит! А киса какая красавица! И эта.... предупреждать надо! Теперь нам точно нельзя к тебе ехать, мы же кису замучаем! Сами не свои от кис...