Мариванна
(элита)
12/09/2004 22:24
Приложение
Re: Детки ОСЕНЬ-2003

Спасибо за поздравления!
Давно Сёмыча не показывала - смотрите:) Это сегодня вечером, юный рокер: в джинсовой косухе и бандане:)
Уже неделю хорошо ходит, но только дома, на улице то ли ему в ботинках не удобно, то ли земля неровная, пару шагов пройдет - и на четвереньки:) Зато дома иногда даже бегает - когда тело вперед перевешивает, а ноги догоняют. Я никак не могу привыкнуть к ходящему младенцу. На днях как-то ушла на кухню, а он сам слез с дивана и пришлёпал ко мне, и ещё принёс из комнаты чашку, которую со стола стащил.
Стал истерически бояться машинки для стрижки волос, вентиляторного обогревателя и дрели, услышит - сразу удирает с жутким воплем:( Раньше не боялся:(
Научился кататься с горки, начинали с малышовой, а теперь и на большой катается. Сам забирается по ступенькам, разворачивается ногами вниз и съезжает, я только подстраховываю слегка.
По-прежнему облаивает всех собак, показывает собаку в книжке и гавкает, на корову мычит. Увидел на компьютере свою фотографию с книжкой, и я показала ему эту же книжку - узнал картинку, смотрел на меня как почтальон Печкин ("До чего техника дошла! Вашу маму и там и тут показывают!":)))
Сегодня увидела, что собирает пирамидку. Мы с ним долго тренировались большие кольца (нарезанную пластиковую бутылку от кетчупа) на палку надевать, а теперь он и с меньшим отверстием научился.