Nix
(элита)
31/08/2004 18:21
Re: Детки ОСЕНЬ-2003

ОЙ, а что лучше-то? У Вас никогда не было взрослых друзей из отказников? У меня давно лет десять назад была такая знакомая...Такая интравертность, что хоть вешайся. Работать с ней в паре - легче застрелиться...Плюс полная уверенность, что все люди - кретины, мир - полное г...
Но с истериками тоже надо ведь бороться как-то. Я пытаюсь каждый раз дифференцировать из-за чего ор. Если ребенок бутылку с водой хочет, потому, что жара в автобусе - имеет право поорать (сказать-то не может). Но ведь закреплять это нельзя - лучше попытаться раньше понять. Иначе все будет требовать криком. А бывает орем из-за того, другой ребенок игрушку взял нашу - тут приходится как-то иначе действовать.
Размер одежды - мой любимый мозоль. Вот пришла в магазин штаны купить - остановились с продавщицей на 50! размере. А два года назад был 44-46. 50 размер казался уделом возрастной группы с теми же цифрами. И тут я...Пришла домой вся в слезах-соплях и твердым намерением кончать кормить. Потом посмотреля на хрюника, как он сопит у груди - и 50-й размер отошел на второй план. Но шефиня пилит, друзья-муж намекают, что полтинник - перебор