glinki
(участник)
29/03/2006 11:51
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ...........................

Девочки, привет всем.

Выбралась почитать форум и обнаружила, что мы переселяемся в новый. Как называться будет наш апрельский форум теперь? Он уже создан (я что-то не нашла)?

Поздравляю всех именинников с днюшками! Растите здоровыми и счастливыми!

Чего-то наша черная полоса никак не желает заканчиваться. Ванюха заболел ротовирусом в прошлую среду. Все начиналось так же, как у Алиной Дашутки. Только в субботу к вечеру ему полегчало. Но с большим ребенком проблем нет хотя бы с приемом лекарств.
А ночью с субботы на воскресенье у Санька началась сильнейшая рвота. Это был кошмар! Все воскресенье темп.не была ниже 38,5, рвота не прекращалась.
Я не знала, как к нему подступиться, забыла, как лечат таких малышей. Приезжала неотложка, в больницу мы не поехали. Вчера пршла рвота, но начался понос. Лучше стало только вчера утром - 37,2 - это уже прогресс.Сегодня тоже вроде все Ок, но он пока вялый очень.
Я не спала 2 ночи, но на работе это мало кого волнует. Опять сижу зеваю на совещании.

Вот так.... берегитесь ротовируса, хотя как это сделать, я не знаю.

Аля, если будет нужно, я напишу тебе схему лечения. Сдесь самое главное - пить, пить и пить, и еще диета.