Alfy
(активный участник)
27/03/2006 18:10
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ...........................

Всем привет.

Поздравляю с прошедшими 11 месяцами Тонечку, Олежку и Рому, ну и их мамочек, конечно!!!
Поздраляю с 11 месяцами Дашеньку и ее мамочку Алюшку!!!

Ира, вас с опусканием в отверстия. Это нужное занятие.

Дарина, фотки обалденные, Володька такой щекастик и улыбушка. Какая киса у вас красивая.
Жалко, что Володька упал. Да все будет хорошо. А мы поддержим. Я как-то оставила Лизу в стульчике и пошла ей воду наливать, прихожу – одня нога на столике, другая на седушке. Если бы секундой позже зашла, все, упала бы.

Пенелопа, какой отчет. Сколько всего Со умеет, а говорит сколько слов. Я как раз хотела спросить как и надо ли чистить дитю зубы, а вы уже чистите. Молодцы какие. Поделись опытом как?
Какая у вас каталка, аж завидки берут. А Со такая счастливая. Так здорово!

Капитошка, поправляйтесь!

Вита, с 10-летием вас! Это дата!
Мне второй вариант названия больше нравится, где «Новый форум, новфй год, кто не ходит, тот пойдет».
Отдыхать тоже надо. Ну напилась, ну бывает.
Мы молоко не даем. Кефир Аистенок нравится, вода и все.

Ники, Инглезина Зиппи это что? Мы видели Инглезину трость у нас в Детях. А наша простая Инглезина накрылась, ручка сломалась. Да пора уже, третий ребенок на ней ездил. Классная была коляска. Купили книжку Graco.

Тигрица, я вот про подругу тоже думаю есть проблема с ножками. Завела топик, кое-кто отозвался, а кто-то забросал помидорами. Посмотрим.

Тая, я заметила есть такие мамаши, которые соревнуются у кого ребенок сообразительнее. Я как-то в гости пришла, нам 9 месяцев было. Меня парень спросил сколько нам. Узнав, ответил, О, а моя в таком возрасте уже бегала сама во всю. И вообще она такая умная была (типа не то, что ваша).