EMA
(элита)
27/03/2006 00:38
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР!

Кого я пропустила? Галю, Ларису, Нину, девочки, простите, поздравляю вас и ваших деток с праздниками! Будьте здоровы, а все остальное само прилипнет!
У меня фирменный дурдом. Нет, я не жалуюсь, грех на такое жаловаться, просто жить не скучно.
Прабабушка решила устроить показательное умирание. Причина: "что-то голова у меня иногда кружится". В 80 лет.
Я, Олин партнер и моя матушка лежим в лежку с давлением из-за этого снега-смены погоды, а у нее в 80 лет голова кружится, значит, она умирает. Соответственно, нужно поставить всех на уши, но врача мы вызывать не будем, он же в больницу увезет, а нам огород вскапывать надо, прямо завтра и начнем.
Или вызвать, все-таки, неотложку, а то второй день в туалет не сходить... пожалуй, вызывай, - говорит мне бабуля в 8 утра в воскресенье, когда мы с мужем выезжаем из дома на два разные конкурса у Оли и у Гоши.
- А что у тебя болит, что говорить?
- Да, не знаю... ничего не болит.
Поехали за матушкой, разбудили у нее больного Мишку и отвезли их к нам караулить умирающую бабушку, которая, конечно, опять передумала вызывать врача, пока мы носились взад-вперед.
Уезжаем на каникулы в Финляндию, а Оля сегодня заявила, что она не поедет, потому что ей надо тренироваться, и именно на каникулы намечен марш-бросок усиленных ежедневных индивидуальных тренировок. Окончательное решение, обжалованию не подлежит.
Я думала, что ради нее все затеваю, чтобы она отдохнула, а теперь вообще непонятно, нафига все и куда и зачем я поеду с мальчишками? Тем более, что Миша кашляет до сих пор.
Наверное, это здорово и укладывается в концепцию "Оля = суперребенок", наверное, радоваться надо, но мне как-то не очень весело.
Ну, не может нормальный ребенок отказаться от аквапарков-лунапарков ради тренировок.