Natalia O.
(участник)
26/03/2006 17:34
Re: ВЕСНА 2006!!! Объеденим усилия!

Привет всем, девочки мтакие фотки классные, детки сладкие. А я вот вас пугать не хочу, мы родились в заднем виде затылочного предлежания, поэтому синяк с лица сходит до сих пор. Сойдет -повешу фотку. У меня к вам такой вопрос, когда проходит желтушка? Врач в рд говорит не забивай себе голову, а страховой приходил, говорит если через три дня меньше не станет тогда лечить!

Еще мы бьемся за грудное вскармливание. Сейчас проходим период "гнездования". Едим маму когда хочем, не отпускаем никуда. Говорят так детки стресс снимают. Я пока сдерживаю натиск родственников, кричат избалуешь, а я все же хочу попробовать - вдруг получится? Кто нибудь связывался с консультантами по гв?

Оленька79 и Дина вы умнички, скоро будут ваши детки дома, все бывает. Желаю вам скорейшего воссоединения.

Катарина К. можно детке жидкую но-шпу давать при очент сильных коликах, 2 капли в ложечку и дать запить сразу много. Я с дочкой часто этим спасалась, это мне наш страховой врач прописывал, а еще мы клизмы делали чуть ли не каждый день, так как не могли сами пропукаться и иногда газоотводка не помогала.